СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
31 270 ₽
В состав комплекта входит:
31 270 ₽
70 870 ₽
31 270 ₽
31 270 ₽
В состав комплекта входит:
27 131 ₽
В состав комплекта входит:
48 880 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Раковина столешница Roca VICTORIA-N 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Испания |
| Бренд | Roca |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 60.5 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 10 лет |
| Модель | Victoria |
| Цвет | белый |



























